Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Образование и наука » Иностранные языки » Словари и переводчики


Список подкатегорий:

  • On-Line переводчики
  • Услуги переводчиков
На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Английский перевод Новая Москва — Московский центр переводов рад предложить Вам услуги устного последовательного и синхронного перевода.Московский центр переводов рад предложить Вам услуги устного последовательного и синхронного перевода. Наши специалисты помогут Вам на деловых переговорах, конференциях, семинарах, презентациях, а также сопровождения в деловых поездках, экскурсиях и т.п. Основные услуги бюро – письменный и устный перевод (синхронный, последовательный, шушутаж).
Источник: moskwaperevodu.lawcenter.ru/
Размещено: 21.04.2015

Англо-русский словарь на аудио кассетах. — Англо-русский словарь на аудио кассетах. Содержит более 4,5 тысяч английских слов с переводом.
Источник: www.valam.narod.ru
Размещено: 07.11.2000

ИНТЕРНЕТ-АКАДЕМИЯ ASTROPOLIS.NET: электронные переводчики — Портал Интернет-академия astropolis.net в целом - это обучение очно и онлайн. Английский язык (репетитор, english в группе, в доме отдыха, Англии, Австралии, электронные переводчики и soft), web-дизай
Источник: astropolis.net/ectaco/assortment.htm
Размещено: 15.11.2001

Устные переводы метро Маяковская — Бюро переводов «Московский Центр Переводов» находится на рынке переводческих услуг уже довольно продолжительное время, успешно оказывая услуги по переводам как с достаточно распространенных языков, так и с редких. Мы - динамично развивающаяся компания, которая заняла достойную нишу в области переводов. Клиентами нашей компании являются крупные коммерческие и государственные компании из стран СНГ и дальнего зарубежья. С некоторыми иностранными организациями налажены отличные деловые и партнерские отношения.
Источник: buroperewodow.narod.ru/
Размещено: 29.03.2015


Смотрите также:

Refer.Ru / Образование и наука » Иностранные языки » Словари и переводчики

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.