Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Образование и наука » Иностранные языки » Словари и переводчики » Бюро переводов


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

http://notariu.narod.ru — БЮРО ПЕРЕВОДОВ МОСКВА, ул.Снежная д.23 т.509-26-06, переводчик английского, перевод с английского, перевод с английского на русский, перевод текста, перевод документов, перевод сайтов, технический
Источник: notariu.narod.ru
Размещено: 04.12.2004

On-line переводчик метро Красные ворота — Бюро переводов создано в 1997 году и по сей день успешно работает. Однажды обратившись в наше бюро переводов, Вы становитесь не только нашими постоянными клиентами, но и рекомендуете нас своим друзьям, знакомым, коллегам. Сроки выполнения заказа одна из главных задач нашего бюро переводов, которая решается благодаря отлаженной работе по приему, распределению и учету документов отданных нам в работу клиентом. Документы для выполнения перевода Вы можете передать нам любым удобным для Вас способом - по e-mail, почтой, факсом, вызвав курьера или лично посетив наше бюро переводов. По необходимости, готовый перевод заверяется нотариально или печатью бюро переводов.
Источник: translatecentre-m0scow.lawcenter.ru/
Размещено: 24.12.2014

Wordex - агентство переводов — Это команда профессионалов, которая предоставляет весь комплекс переводческих услуг, а также объединяет в себе переводчиков из разных городов Республики Казахстан, стран СНГ и дальнего зарубежья
Источник: www.wordex.kz/
Размещено: 13.02.2009

Агентство переводов Авангард — Услуги профессиональных переводчиков, качественно, в срок, недорого. Помощь при регистрации компаний за рубежом (более 30 стран) только с помощью проверенных партнеров. Услуги при покупки недвижимости
Источник: www.buroperevodov2004.narod.ru
Размещено: 03.01.2005

Бюро переводо "ЛЮМА" — Бюро переводов "Люма": письменный перевод и нотариальное заверение документов с английского, немецкого, французского и других европейских языков, стран СНГ и стран Балтии
Источник: www.traduit.ru
Размещено: 01.02.2009

Бюро переводов "Mostranslate" — Бюро переводов «Mostranslate.com» – одна из ведущих компаний Москвы и России. Мы предлагаем полный спектр услуг по устному и письменному перевoду с/на иностранные языки. Наше бюро располагает сильной командой профессиональных перeводчиков, которые предоставят пeреводы более чем с пятидесяти языков стран мира в кратчайшие сроки, достигая при этом максимального качества по приемлемой для клиента цене. Основная цель агентства переводов «Mostranslate.com» – сделать так, чтобы все наши клиенты приходили по рекомендации. Надежность нашего бюро переводов достигается за счет профессионализма каждого из сотрудников. Высокое качество услуг нашей компании удовлетворяет самых требовательных клиентов. Перевод текстов в большинстве случаев осуществляется комплексно. В нашем бюро Вы можете получить перeводы различных объемов и тематики: научные, технические, медицинские или перeводы личных документов (паспорта, диплома или свидетельства о рождении), финансовая или юридическая документация – в любых форматах. Так же по
Источник: www.mostranslate.com
Размещено: 09.09.2013

Бюро переводов "Экотест-лингво" - письменный перевод тек — Письменный перевод текстов и документов любой тематики, объёма и уровня сложности, перевод сайтов, нотариальный перевод, редактирование и вычитка текстов, технические, финансовые переводы. Услуги по переводу научно-популярной литературы, статей, дипломов, диссертаций, рецензий и отзывов на научные работы, перевод рефератов и методической литературы.
Источник: ecotest-lingvo.com
Размещено: 15.04.2013

Бюро переводов Connect — Бюро переводов, переводческие услуги, нотариальное заверение перевода, апостиль и легализация
Источник: www.cnct.ru/
Размещено: 23.05.2004

Бюро переводов DIVO - Санкт-Петербург — Сайт Бюро переводов DIVO. Самое высокое качество (см. сайт) - удивительные цены (от 2 у.е./1800 знаков) и самый большой объем переводимых текстов в день (до 50 страниц)
Источник: www.divo-buro.narod.ru
Размещено: 06.10.2002

Бюро переводов POLIGLOT — Бюро переводов POLIGLOT оказывает услуги профессионального письменного перевода текстов практически любой тематики с/на основные языки мира.
Источник: www.poliglot.su
Размещено: 07.09.2005

Бюро переводов АКМ-Вест — Бюро переводов “АКМ-Вест“ перевод текста и документов самой различной тематики с/на большинство языков мира.
Источник: www.akmw.ru/
Размещено: 27.01.2006

Бюро переводов Марка — Бюро переводов Марка, перевод технического, юридического, экономического, научных, литературных текстов, описаний и руководств с английского, немецкого, испанского, французского, итальянского и русско
Источник: marka-pro.ru/
Размещено: 14.08.2006

Бюро Переводов метро Бабушкинская — Основной принцип компании – обеспечение высокого качества перевода, которое достигается благодаря тому, что нам удалось «сплавить» воедино управленческий, переводческий и редакторский опыт. Мы понимаем, насколько важна роль персонала в данной области. Именно для того, чтобы Вы остались довольны нашей работой, сотрудниками нашего бюро переводов являются только высококвалифицированные специалисты. Многоступенчатая система отбора позволяет нам убедиться в том, что человек, с которым мы сотрудничаем, является Профессионалом с большой буквы.
Источник: moskowperewodu.narod.ru/
Размещено: 15.08.2015

Мартин - Бюро Переводов — Бюро Переводов Мартин предлагает полный спектр услуг по переводу. Компания предлагает: Письменный перевод, перевод документов, устный перевод. Мы предлагаем переводы на английский, немецкий, французский и и тд. Наше бюро сертифицировано по международным стандартам. У нас имеется система дистанционного расчета стоимости услуг.
Источник: www.martinperevod.ru/
Размещено: 31.08.2013

Нотариальный перевод метро Красные ворота — Московский центр переводов предоставляет профессиональные услуги перевода. Московский центр переводов работает на рынке переводческих услуг с 1997 года. За это время наше бюро выполнило более 30 тысяч заказов на письменный и устный перевод. Московский центр переводов заботится о своей репутации профессиональной переводческой компании и оказывает услуги перевода качественно и в срок. Московский центр переводов сокрушает языковой барьер. Вы общаетесь, обмениваетесь мнениями, а квалифицированные специалисты нашей компании делают это общение свободным и непринужденным. Услугами наших профессиональных переводчиков пользуются выдающиеся деятели России и иностранных государств в области политики, культуры, науки и техники.
Источник: perev0d-moscow.lawcenter.ru/
Размещено: 05.12.2014

Перевод документов метро Красные ворота — Если вы ищете агентство переводов в Москве по умеренной цене - выбирайте нас, профессионалов своего дела! Вы можете связаться с нами по телефону, факсу, электронной почте или с помощью Skype на нашем сайте - будем рады ответить на все интересующие вас вопросы!
Источник: translatecentre-moscow.lawcenter.ru/
Размещено: 23.12.2014

Сайт Центра переводов ТРИС — Сайт Центра переводов ТРИС - источник информационной и технологической поддержки в области профессионального перевода.
Источник: tris.com.ua
Размещено: 30.03.2005


Смотрите также:

Refer.Ru / Образование и наука » Иностранные языки » Словари и переводчики » Бюро переводов

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.