Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Дом, семья, уют » Женские секреты » Секреты женской красоты » Маникюр и педикюр


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Patrisa.ru (СПб) материалы для наращивания ногтей.Обучение. — Сайт patrisa.ru компании Патриса Нейл(СПб) представляет материалы для наращивания ногтей, маникюра и педикюра. В ассортименте компании Патриса Нейл всегда все самое современное, новейшие разработки немецких косметологов в области материалов для наращивания ногтей, модные тенденции грядущего года, а также проверенная годами и прекрасно зарекомендовавшая себя классика. Мы предлагаем полный спектр продукции и услуг в области материалов для наращивания ногтей, маникюра и педикюра: гели, акрилы, кисти, типсы, пилки, полировочные блоки, профессиональные жидкости, материалы по уходу за ногтями, лаки, СПА-уход и многое др. Также мы предоставляем обучение наращиванию ногтей, маникюру и педикюру в нашей студии. Сделав свой выбор в пользу нашей компании, вы получаете не только законченные решения, касающиеся всех аспектов деятельности на рынке материалов для наращивания ногтей, но и вступаете в дружную и постоянно растущую семью Патриса Нейл, гарантируя себе стабильность в работе и нашу поддержку.
Источник: patrisa.ru/
Размещено: 09.12.2009

Studia Lisa — Маникюр и Педикюр недорого в Екатеринбурге. Мы это команда, состоящая из профессионалов ногтевого сервиса, для нас наша работа это искусство! Качество и долговечность это наше кредо. Мы уверенны в своей работе, поэтому предоставляем гарантию семь дней!!!!
Источник: https://lisaekb.com
Размещено: 19.02.2020

Мир красоты: о маникюре и педикюре — Сайт состоит из тематических разделов о наращивании, дизайне ногтей, уходе. Статьи имеют много четких фотографий. Всегда актуальная информация, мы в курсе новинок и трендов мира нейл-арта. Есть лунный календарь благоприятных дней для маникюра. Сайт является помощником для мастеров маникюра и клиентов салонов при выборе будущего дизайна.
Источник: mir-krasotyi.ru/
Размещено: 16.02.2020

Подолог Дудникова Наталья — Устали бороться с грибком на ногах? Вашу проблему способен решить подолог. Подолог Наталья Дудникова - один из лучших подолог Москвы с опытом работы около 15 лет. Подолог специализируется на лечении вросших ногтей ног, лечение грибка ногтей на ногах и грибка стоп, также оказываются услуги аппаратного и медицинского педикюра. Успешное и недорогое лечение профессионалом. Чтобы записаться на прием к подологу, звоните по телефону +7 (916) 782-28-44. Фотографии работ мастера до и после представлены на Master-Podolog.ru.
Источник: master-podolog.ru/
Размещено: 26.07.2017


Смотрите также:

Refer.Ru / Дом, семья, уют » Женские секреты » Секреты женской красоты » Маникюр и педикюр

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.