Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Туризм, отдых, развлечения » Развлечения » Места развлечений и отдыха » Кафе и бары


Список подкатегорий:

  • Москва
На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Cайт кафе, дизайн кафе, кафе цены, кафе г Москва Парижск — Cайт кафе, дизайн кафе, кафе цены, кафе г Москва Парижск, кафе города, фото кафе, кафе бары Москва, программа кафе
Источник: www.parizhsk.ru/?section=4
Размещено: 12.08.2005

Кофейный рулевой. Сайт компании Рулада — Раскрутка кофеен, бизнес-планирование, продажа и аренда оборудования для кофеен, шоколадоварки, френч-прессы, сырье для кафе.
Источник: ruladaru.narod.ru/
Размещено: 18.05.2003

Суши-бар Самурай — Самурай - первый суши-бар с открытой кухней в Туле! Наша внутренняя система не пропускает ни одного блюда к вам на стол без контроля опытного шеф-повара. Все блюда изготавливаются в строгом соответствии с меню. Даже мельчайшие ингредиенты никогда не заменяются другими. Суши и роллы – очень нежные блюда, требующие для сохранения вкуса и качества тщательного выдерживания температурного режима. Поэтому каждый заказ мы тщательно упаковываем и доставляем нашим клиентам в специальных термосумках. Горячие блюда Вы получаете горячими, а все суши и роллы – той оптимальной температуры, которая требуется для сохранения первозданной свежести и полезных качеств продуктов!
Источник: samurai-tula.ru
Размещено: 13.06.2013

Фигаро - Пиццерия в Хабаровске — Добро пожаловать на страничку знакомой вам пиццерии «Фигаро». Здесь вы сможете кратко ознакомиться с нашей пиццерией и сделать заказ пиццы в Хабаровске. В нашем меню вы всегда увидите: Пасту болоньезе, карбонара, салаты, начиная с легких, заканчивая более сытными, горячие блюда, японскую кухню, десерты, напитки, ну а самое главное, нашу фирменную пиццу! Если вы еще не решили где заказать пиццу Хабаровск, то прямо сейчас можете позвонить нам. Мы работаем с самого утра до самого вечера, а также вы всегда можете сделать заказ прямо у нас на сайте, указав любимые соусы и любимый вкус.
Источник: figarospizza.ru
Размещено: 19.03.2016


Смотрите также:

Refer.Ru / Туризм, отдых, развлечения » Развлечения » Места развлечений и отдыха » Кафе и бары

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.