Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Мебель » Для баров и кафе


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Gkko.ru - Комплексное оборудование — «Комплексное оборудование» - один из ключевых игроков российского рынка поставщиков профессионального оборудования для ресторанов, кафе и прочих форматов точек общественного питания. Работая с 2003-го года на отечественном рынке, нам удалось развить свою деятельность от небольшой частной компании, до крупного поставщика, способного эффективно работать с сотнями клиентов по всей России. Мы предлагаем: 1. Поставки оборудования в самые короткие сроки. Большая часть ассортимента находится в наличии на складе компании; 2. Оперативную работу по всей России. Мы сотрудничаем на лучших условиях с ведущими транспортными компаниями по всей страны, что позволяет нам оптимизировать расходы на доставку продукции даже в отдалённые уголки страны; 3. Предоставляем широкие возможности к оплате покупок. Предусмотрена возможность получения наличных и безналичных переводов денежных средств. Кроме того, мы всегда открыты к сотрудничеству на специальных условиях с крупными клиентами.
Источник: gkko.ru/
Размещено: 30.06.2016

Kobor.ru- профессиональное оборудование — «Кобор» также предоставляет комплекс услуг, включающий не только производство спецоснащения, но и доставку, монтаж мебели и стоек, оборудование заведения под ключ, полную подготовку его к работе. Поставщик учитывает пожелания каждого клиента, предоставляя лояльную дисконтную систему, а также несколько проектных решений на выбор.
Источник: www.kobor.ru/
Размещено: 20.02.2016

Мебель для баров и ресторанов - Петроградский Центр Реконструкци — Петроградский Центр Реконструкции - барные стойки для кафе, бара и ресторана. Мебельное оборудование, административные стойки в офисы и салоны.
Источник: www.pcrmebel.ru
Размещено: 06.02.2007

Эксклюзивное мебельное и торговое оборудование — Компания DIMART занимается эксклюзивным производством барнных стоек, зон Reception, торгового и другого специального оборудования, продажей мебели для дома и офиса.
Источник: www.dimartt.narod.ru/
Размещено: 31.03.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Мебель » Для баров и кафе

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.