Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Продукция и оборудование промышленного назначения » Котельное оборудование


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

ЗАО "Сибтепломонтаж" — Котлы, котельное оборудование, водогрейные котлы, угольные котлы, котлы на газе, котлы в лёгкой обмундировке, монтаж котлов, изготовление и монтаж металлоконстркуций, ремонт мягкой кровли.
Источник: sibtm.ru
Размещено: 22.05.2005

Изготовление котельного и котельно-вспомогательного обородувания — ЗАО “УралКотлоСервис“ - наше предприятие лицензировано для производства, ремонта, монтажа и пусконаладочных работ котельного, котельно-вспомогательного и нефтепромыслового оборудования.Мы
Источник: kotlo.ru/
Размещено: 27.07.2006

Котельный завод «Алтайская Сила» — Котельный завод «Алтайская Сила» (ЭГАС) имеет большой опыт в проектировании, изготовлении, монтаже, пуско- наладке, режим- наладке производственных и отопительных котельных. Так же «Алтайская Сила» является лидером по поставке котельного и сопутствуюшего оборудования. Компания работает на территории всей Российской федерации и многих стран СНГ. За несколько лет «ЭГАС» получила огромный опыт в данной сфере и большое количество довольных клиентов.
Источник: energo-egas.ru
Размещено: 04.02.2018

НИКОС занимается горизонтальным бурением и производством котлов — ООО «НИКОС» с 1995 года присутствует на рынке жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области уже тринадцатый год. Всё это время руководит предприятием директор Костромин Александр Леонидович. Прежде всего, «НИКОС» занимается производством газовых котлов и блочных котельных. Блочные котельные установки типа «НИКОС» на базе котлов КВа (Витязь) тепловой мощностью от 250 до 2500 кВт имеют Сертификат Соответствия РОСС RU. Водогрейные газовые котлы типа «Витязь» предназначены для получения горячей воды с температурой 95 С, которая может быть использована в системах отопления и вентиляции, а также горячего водоснабжения на объектах промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и в аграрном секторе. В 2005 году фирма «НИКОС» освоила новое производство – ППМ изоляцию, для применения в теплопроводах центрального теплоснабжения и горячего водоснабжения.
Источник: nikos72.ru
Размещено: 02.02.2010

Проектирование, поставка, монтаж и наладка котельных. — Мы готовы предложить Вам помощь при заказе и поставках практически любого котельного оборудования. Налаженные отношения с ведущими производителями, подкрепленные рядом дилерских соглашений, позволяют нам предлагать оборудование по ценам ниже заводских.
Источник: teplo-pro.ru
Размещено: 17.07.2009

Сайт компании "ГазЭнергоМонтаж" — Проектные, строительно-монтажные, пусконаладочные работы, техническое обслуживание и эксплуатацию котельных и газового оборудования. На сайте можно найти полный перечь услуг компании, расценки и каталог продукции, на оборудование и услуги. ГазЭлектроМонтаж - управление энергией.
Источник: gaz-dz.ru
Размещено: 01.08.2012

Электрические котлы для отопления — Производственное предприятие Тэн Воронеж занимается производством ТЭНов и изготавливает ТЭНы любой сложности, предлагает: отопительные электрические котлы, электрические котлы для отопления, водонагреватели проточные электрические.
Источник: www.ten-v.ru/
Размещено: 03.10.2008

Энергосервис К - инженерные системы — Группа Компаний "Энергосервис" предлагает качественные услуги по проектированию, монтажу и пусконаладке котельных, а также профессиональные обслуживание котельных и других инженерных систем. Компания уже много лет является одним из лидеров рынка и зарекомендовала себя как надежный партнер.
Источник: www.nrgs.ru/
Размещено: 13.07.2016


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Продукция и оборудование промышленного назначения » Котельное оборудование

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.