Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Сантехника, кондиционирование, отопление » Котельное оборудование. Котлы.


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Defro.lv гранульные и дровяные котлы — На сегодняшний день автоматические котлы DEFRO обеспечивают максимально эффективное, удобное и экономичное отопление различных зданий, начиная от частных домов, заканчивая производственными помещениями, складами и общественными объектами. Котлы DEFRO - это надежное решение проблемы отопления Вашего дома!
Источник: www.defro.lv/
Размещено: 14.07.2013

Defro.ru - Про-во и продажа твердотопливных котлов отопления — Автоматические твердотопивные котлы, полуавтоматические твердотопливные котлы, классические котлы отопления польского производства. Производство и продажа. Отопление коттеджей, отопление частных домом, отопление производственных и складских помещений. Открытые системы отопления, закрытые системы отопления.
Источник: defro.ru
Размещено: 03.07.2012

Heiztechnik.lv гранульные и дровяные котлы — HEIZTECHNIK один из ведущих производителей твердотопливных котлов в Польше. Heiztechnik представляет широкий спектр твердотопливных котлов с ручной и автоматической подачей топлива, предназначенных для отопления жилых и производственных помещений. Минимальный срок эксплуатации 20 лет.
Источник: www.heiztechnik.lv/
Размещено: 14.07.2013

Teklakotly.lv гранульные и дровяные котлы — Tekla является одним из ведущих производителей твердотопливных котлов в Польше. Компания Tekla большое внимание уделяет качеству, комфорту и безопасности своей продукции. В производстве отопительных котлов используются новейшие технологические оборудования, а также высококачественные материалы. Широкий диапазон мощности, дает возможность выбрать самый подходящий котел для себя.
Источник: www.teklakotly.lv/
Размещено: 13.06.2013

Сплит-системы, котлы, промышленное оборудование, монтаж. — На нашем сайте вы с легкостью сможете найти не только газовые котлы и тепловое оборудование, но и технику для охлаждения уже замороженной продукции такой техники как морозильные лари и морозильные витрины, так же в ассортименте нашего магазина имеется широкий выбор фильтров для воды и сплит-систем которые так необходимы в летний период времени. Наша компания предоставляет услуги бесплатной доставки заказанной вами техники. Наши менеджеры помогут вам не ошибиться с выбором любого вида оборудования, приобретенная у нас техника сделает ваш домашний климат максимально подходящим для вас. Мы продаем и осуществляем монтаж газовых, дизельных и электрических котлов различных марок. А также наша компания занимается продажей электрических генераторов различной мощности. Наши менеджеры всегда окажут помощь в подборе необходимых запчастей для котлов или в в подборе комплекта для перенастройки котла с природного на сжиженный газ, а также примут заявку на ремонт или настройку вашего газового оборудования.
Источник: teplotek-ug.ru
Размещено: 09.12.2013

Уралтеплосервис - монтаж отопления под ключ — Мы занимаемся продажей, монтажом пеллетных, твердотопливных длительного горения котлов, газовых котлов, дымоходов, водяных теплых полов по Челябинску и области. Предприятие ООО «Уралтеплосервис» осуществляет продажу котельного оборудования, а так же монтажные, пуско-наладочные работы и работы по плановому и внеплановому техническому обслуживанию водогрейных котлов и монтаж дымоходов. Мы монтируем надежные, эффективно работающие инженерные системы отопления, водоснабжения и водоотведения, для различного круга объектов: от частного сектора и отдельных зданий до промышленных предприятий, воплощая технологии по реализации программ энергосбережения. С помощью современных материалов и блоков быстрого монтажа.
Источник: uts74.su/
Размещено: 15.02.2016

Электрические котлы "ТермIT" — .Компания "Реноме" представляет новую запатентованную разработку - электрокотлы "ТермIT". Электрические котлы "ТермIT" имеют небольшие размеры, ТЭНы изготовлены из материалов европейских поставщиков. Система управления позволяет настраивать индивидуальный суточный температурный график и обеспечивает работу с трехтарифным счетчиком электроэнергии. В базовой комплектации электрический котел имеет функции «антизалипания» циркуляционного насоса, «антизамерзания», защиты ТЭНов от перегрева при отсутствии или нехватке теплоносителя в системе.
Источник: www.termit.ua
Размещено: 18.05.2012


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Сантехника, кондиционирование, отопление » Котельное оборудование. Котлы.

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.