Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицинские услуги » Стоматология


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Estetikadent.ru - Стоматологическая клиника "Эстетика" — Новая уютная стоматологическая клиника в Твери с домашней атмосферой, в центре, на Советской, 47 (остановка «Бани на Советской»). Основным приоритетом коллектива клиники является философия комплексного лечения и индивидуальный подход. Сегодня в клинике к Вашим услугам первоклассные опытные специалисты высшей категории, с опытом работы в ведущих клиниках г.Москвы, постоянно повышающие свой профессиональный уровень в ведущих клиниках России и за рубежом (Германия, Израиль, США), применяющие передовые методики работы и новейшие материалы. С каждым пациентом, нуждающемся в протезировании и/или имплантации, проводится совместная консультация с участием трех специалистов – терапевта, хирурга-имплантолога и ортопеда, что помогает определить наиболее целесообразный план лечения.
Источник: estetikadent.ru
Размещено: 05.05.2013

Spbzs.ru - клиника стоматологии "Золотое Сечение" — Добро пожаловать на сайт центра эстетической стоматологии "Золотое Сечение" в Санкт-Петербурге. У нас вы найдете новейшие методики лечения, самое современное оборудование, штат квалифицированных врачей и отзывчивый персонал, умеющий найти индивидуальный подход к каждому клиенту.
Источник: www.spbzs.ru/
Размещено: 09.01.2014

Зуботехническая лаборатория "Эксклюзив" — многолетний практический опыт в изготовлении качественных зубных протезов любой сложности. Работая 15 лет в Германии мы довели наши профессиональные навыки до высочайшего европейского уровня а качество готовых зуботехнических работ до безупречности. Сейчас мы работаем в Москве и изготавливаем различные зубные протезы - циркониевые коронки, коронки из металлокерамики, безметалловые коронки, керамические виниры и вкладки, съемные пластмассовые и бюгельные протезы с фиксацией на зубы, замки, телескопические коронки и импланты, ночные каппы и каппы для отбеливания.
Источник: www.exklusiv-lab.ru
Размещено: 21.02.2016

Информационно-поисковый стоматологический портал — Статьи по стоматологии, консультация стоматолога, стоматологические клиники Москвы
Источник: www.dantistika.ru
Размещено: 17.09.2009

Клиника стоматологии и имплантологии HarderMehl в Мюнхене — Клиника проводит диагностику и лечение всех заболеваний зубов, удаление доброкачественных и злокачественных опухолей во рту, имплантацию и протезирование, установку мостов, коррекцию прикуса, отбеливание зубов. Стоматологический отдел клиники специализируется на удалении зубов, операциях на деснах, наращивании костной ткани, а также пластических операциях и лечении корневого канала. Диагностика и состояние ротовой полости осуществляется при помощи цифрового оборудования. Имплантологический отдел клиники осуществляет имплантацию зубов с использованием цифровых снимков, сделанных при помощи челюстно-лицевой объемной томографии. Имплантаты изготавливаются из керамики или композитных материалов. В клинике также осуществляется полное и частичное протезирование зубов. Для этого используется цифровая система интраорального сканирования. Съемные и несъемные протезы изготавливаются из металлокерамики или из материалов без примеси металлов. Клиника активно работает с пациентами из России и стран СНГ и оказывает дополни
Источник: www.munich-dentalclinic.ru/
Размещено: 22.02.2014

Клинический Медико-стоматологический центр лечение. Протезирован — Клинический Медико-стоматологический центр лечение. Протезирование зубов, и Дентальная имплантацию. Хирургическая стоматология. Ортодонтическая стоматология. Ортопедическая стоматология.Терапевтическа
Источник: www.clinstom.ru/
Размещено: 21.02.2005

Лечение зубов. Все виды стоматологических услуг. — В клинике «Азалия» Вам окажут любую стоматологическую помощь с использованием новейших материалов и оборудования.
Источник: www.azali.ru/
Размещено: 25.03.2006

Стоматологическая клиника "ВИЗАДЕНТ" — Проводит лечение зубов и десен, исправление прикуса, протезирование зубов, имплантацию зубов. У нас вы можете пройти профессиональную чистку и отбеливание зубов. Современное оборудование, высоко квалифицированные врачи-стоматологи и материалы только известных мировых компаний позволяют проводить лечение зубов на очень высоком уровне.
Источник: visa-dent.ru
Размещено: 22.08.2012

Стоматологическая клиника Дент-Арт г. Москва — Стоматология в Москве. Стоматологические услуги: лечение зубов, отбеливание зубов, протезирование, имплaнтaция зубoв. Tерапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология.
Источник: www.dent-arts.ru
Размещено: 12.04.2007

Стоматологическая клиника Денталайф — Находится рядом с метро Шоссе Энтузиастов. Каждый врач клиники имеет большой опыт в лечении и профилактике кариеса, десен и исправлении прикуса у детей. В клинике используется только новейшее оборудование и современные материалы. Одной из уникальных услуг клиники является протезирование на дому. Данная услуга пользуется популярностью у пожилых людей, у которых нет возможности посетить клинику.
Источник: dentalaif.ru/
Размещено: 15.01.2015

Стоматология - Стомас — Стоматология "Стомас" осуществляет свою деятельность с 2007 года и имеет положительные отзывы от постоянных и новых клиентов. Врачи клиники успешно лечат зубы, используя современные технологии и инструменты. Особенное внимание уделяется безопасности пациента, поэтому каждый из них на приеме получает одноразовый стерильный пакет с необходимыми средствами. Здесь лечат пульпит щадящими методами, старясь сохранить живую часть пульпы, питающей зуб. Образовавшуюся полость восстанавливают специальными вкладками, а зубные каналы пломбируют теплой гуттаперчей. Она полностью их запечатывает каналы, предотвращая проникновение бактерий в зубную полость и развитие осложнений. Все этапы лечения контролируются с помощью цифровых аппаратов, обеспечивающих успешное лечение.
Источник: stomas37.ru/
Размещено: 03.02.2017

Стоматология GMS Dental — Клиника премиум класса, предоставляющая полный спектр стоматологических услуг от терапевтического осмотра до сложных хирургических и имплантационных вмешательств. Клиника входит в состав международной группы компаний Global Medical System Clinics and Hospitals, что гарантирует пациентам лечение по высочайшим западным стандартам.
Источник: www.gmsdental.ru/
Размещено: 24.02.2016

Стоматология в Москве — Наши врачи устанавливают объективную оценку состояния зубов, не пытаясь навязать какие-либо услуги без серьезных на то показаний, наоборот, зачастую мы отговариваем пациентов менять то, что ещё может прослужить.
Источник: www.32dentalclub.ru/
Размещено: 20.04.2008

Стоматология Волжская - стоматология Москва: стомклиника Н.Паню — Стоматология м. Люблино, м. Волжская (Москва). Все виды стоматологических услуг: лечение зубов, протезирование зубов, металлокерамика, безметалловая керамика, отбеливание зубов, изготовление съёмных протезов, которые отлично фиксируются без клея. Опыт раб
Источник: super-dent.ru/
Размещено: 31.07.2009

Стоматология КиСС - имплантация зубов и протезирование - стомато — Стоматологическая клиника. Лечение болезней зубов и десен. Zoom отбеливание, имплантация, протезирование.
Источник: www.stomatocenter.ru/
Размещено: 21.12.2006

Улыбка стоматологическая клиника — Стоматологические клиники "Улыбка" оказывают полный спектр стоматологических услуг в городе Омске: - ортодонтия: исправление прикуса брекетами и съемными аппаратами; - ортопедическая стоматология: высококачественное протезирование зубов металлокерамическими коронками и протезами с использованием высокопрочных материалов; - хирургическая стоматология, имплантология: удаление зубов любой сложности; - пародонтология: восстановление зубов с применением современных технологий; - терапевтическая стоматология; Лечение зубов любой сложности. Если вас мучает зубная боль, Вам всегда поможет наш опытный специалист!
Источник: www.klinika-ulybka.ru/
Размещено: 07.02.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицинские услуги » Стоматология

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.