Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Компьютеры, программы, технологии » Компьютерная помощь


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

ABCS Комьютерный Сервис Москва — Услуги компьютерной помощи, ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, установка и настройка Windows, установка и настройка программ, удаление вирусов и установка антивируса, модернизация компьютеров, восстановление данных, подключение к интернет, настройка беспроводной сети, монтаж локальной сети. Все районы Москвы. САО СВАО СЗАО ЦАО ЗАО ВАО ЮЗАО ЮВАО ЮАО. Москва
Источник: abcs.su
Размещено: 20.06.2010

IzhAllcom, Ремонт компьютеров, компьютерная помощь в Ижевске — Производим качественный ремонт компьютеров. Есть возможность выезд специалиста на дом и в офис. Индивидуальная сборка компьютера. Новая услуга - создание сайта "Взитка". Работам как с физическими так и с юридическими лицами. Возможность выезда в районы.
Источник: izhallcom.ru/
Размещено: 03.10.2013

JINT - IT-аутсорсинг — Компания "JINT" предоставляет весь спектр услуг в сфере информационных технологий. Команда профессиональных специалистов поможет Вам создать и поддерживать информационную систему предприятия. Наш опыт поможет Вам сократить расходы по легализации программного обеспечения, используя бесплатные альтернативы существующих программ.
Источник: jint.biz/
Размещено: 22.11.2011

pchelp.at.ua- компьютерный сервис Киев. Ремонт компьютеров — Решение любых компьютерных проблем (ремонт компьютеров, установка операционных систем, чистка системы от вирусов, антивирус, восстановление утерянных данных, установка программ мультимедиа, 1С: Бухгалтерия).
Источник: www.pchelp.at.ua/
Размещено: 07.10.2008

Абонентское обслуживание компьютерной техникии — Абонентское обслуживание компьютерной техники, интеграция систем IP-телефонии в корпоративные сети передачи данных, разработка и внедрение программного обеспечения, продажа компьютеров и лицензионного программного обеспечения, разработка и продвижение сайтов
Источник: it-kub.ru
Размещено: 05.03.2010

Абонентское обслуживание компьютеров — Аутсорсинговая компания Софт-Сервис оказывает качественные IT услуги в сфере компьютерного обслуживания офисов организаций и предлагает быструю компьютерную помощь в России. Основным направлением нашей деятельности является абонентское обслуживание компьютеров в России, IT аутсорсинг в составе абонентского пакета для компаний и организаций России. Наша компания предлагает услуги по обслуживанию компьютеров, администрированию серверов и сетевого оборудования на постоянной основе, гарантируя бесперебойное функционирование всех обслуживаемых нашими специалистами систем и устройств. Все сотрудники компании имеют высокую квалификацию и большой опыт работы с компьютерным, сетевым, серверным и периферийным оборудованием.
Источник: abonent-pc.ru
Размещено: 29.07.2014

Абонентское обслуживание от ЕКС. — Единая Компьютерная Служба. Все виды работ. Обслуживание компьютерной техники на самом высоком уровне - наше правило. Самые доступные цены. Гарантия.
Источник: www.safepc.ru/
Размещено: 06.04.2007

Ваш домашний Web и Сис.Админ — На этом сайте вы найдете статьи, которые написаны на доступном для простого пользователя языке. Это актуальные статьи о сетевой безопасности, и об интернет защите т.е. о том как защитить свой компьютер от угроз из сети интернет и локальной сети. Также вы узнаете что такое настройка и оптимизация компьютера. Есть очень полезные статьи про очистку компьютера от различного мусора и про удаление вирусов и spyware. Вместе с вами мы узнаем как самостоятельно установить Windows и другие операционные системы. Много статей про настройку современных известных браузеров - Mozilla firefox (мозилка), Opera (опера), Google Chrome (гугл хром). Не останутся в стороне и Web мастера. Для них есть статьи про методы бесплатной раскрутки сайтов. В общем сайт очень полезен для новичков в компьютерной сфере и в сфере интернет индустрии, но это не значит, что продвинутый пользователь не найдет здесь для себя ни чего полезного.
Источник: 4aynikam.ru
Размещено: 04.01.2012

Владельцам компьютеров в помощь — Цель нашего сайта - рассказать о программах для персонального компьютера, посвященных созданию презентаций и работе с текстовой документацией. Это две наиболее важные, на наш взгляд, задачи, которые стоят перед владельцами "настольных офисов"
Источник: poglyadi.ru
Размещено: 19.05.2008

Как настроить windows и устронять неполадки операционной системы — Если компьютер не работает, сбои операционной системы,с помощью этого сайта Вы сами можете исправлять неполадки возникающие в операционной системе. Каким бы мощным ни был компьютер, всегда найдется повод настроить его под свои нужды и увеличить его производительность это касается и новейшей операционной системы Windows 7. С появлением нетбуков многих интересует Как установить ОС с флешки? Как продлевать жизнь компьютера.Все это и много полезной информации Вы найдете в этом сайте.
Источник: hamakargich.ru/
Размещено: 13.06.2013

Компьютерная граммотность — Полная информация о компьютере. Вы найдете интересные статьи о компьютере на темы: регистрация в instagram, в контакте, скайп а также подсказки, которые помогут сэкономить Ваше время. Наш Сайт поможет Вам узнать полную информацию о компьютере и тем самым сэкономить Ваши деньги при его выборе. Ждем Вас на нашем сайте!
Источник: internetideyka.ru
Размещено: 18.06.2013

Компьютерная компания КЛиК — Компьютерная фирма КЛиК - компьютерная помощь, Интернет-магазин, компьютерное абонентское обслуживание юридических лиц, система поддержки клиентов HelpDesk, ИТ аудит, консалтинг, разработка программного обеспечения, оптимизация и раскрутка сайтов, ремонт
Источник: www.it-click.ru
Размещено: 24.06.2009

Компьютерная помощь — Сайт имееет уникальный набор информации по ремонту компьютеров и ноутбуков, позволяющий выбрать точную услугу по тематической направленности и осуществить свою необходимость в ремонте компьютера.Сайт предоставляет возможность получения информации по всем направлениям услуг в ремонте компьютера
Источник: windows-macos-1.ucoz.ru/
Размещено: 06.11.2015

Компьютерная помощь — Компьютерный сервис. Установка и настройка Windows ( Виндоус ), программного обеспечения. Антивирусная защита. Удаление вирусов. Установка антивирусов. Настройка сетей, Wi Fi ( Вай Фай ), Bluetooth ( Блютус ). Подключение к Интернет.
Источник: notebook-service.ru.gg/
Размещено: 02.06.2008

Компьютерная помощь — Сайт для тех, кто хочет сам научиться устанавливать программы,кто хочет узнать о скрытых и загадочных программах устанавливаемых на компьютеры,раскрытие всего этого гарантированно поможет вам в установке,переустановке операционных систем и других популярных программ.
Источник: kompkimi.ru
Размещено: 19.05.2011

Компьютерная помощь в Электростали — Наша компания производит ремонт и настройку компьютеров, ноутбуков любых моделей по городу Электросталь. Наши услуги: настройка интернет и Wi-Fi роутеров, подключение периферийного оборудования, удаление вирусов любой сложности, восстановление данных с любых носителей. Мы обслуживаем как физических лиц с выездом на дом, так и юридических лиц "ИТ аутсорсинг". Обращайтесь к нам за компьютерной помощью и наши опытные специалисты помогут Вам! Мы даём гарантию на все виды работ.
Источник: fixpc-mo.ru/
Размещено: 22.02.2016

Компьютерная помощь и ремонт компьютеров — Компания компьютерной помощи поможет решить Вам любую проблему связанную с компьютером, мы предлагаем только качественный ремонт и настройку компьютеров.
Источник: www.thecomp.ru
Размещено: 18.02.2009

Компьютерная помощь Ставрополь — Если у Вас сломался компьютер, зависает или Вам необходимо произвести дополнительную настройку, заменить комплектующие, удалить вирус, переустановить Windows, настроить WiFi роутер, звоните и мы поможем в решении всех интересующих вопросов. Источник: http://xn--80aealqjopkldgec.xn--p1ai/balance-theme.html
Источник: xn--80aealqjopkldgec.xn--p1ai
Размещено: 18.03.2013

Компьютерная фирма «ТЕХНОМИР» — Наша компания предлагает все виды компьютерной помощи для жителей г. Саратова и Калининска Саратовской области. Кроме того, мы занимаемся продажей цифровой техники под заказ с 50% предоплатой товара. Номера наших контактных телефонов: + 79173117792 (Калининск), +79626190192 (Саратов).
Источник: tehnomirservice.ru/
Размещено: 12.06.2016

ХелпЮзер — Компания "HELPUSER" (скорая компьютерная помощь) - занимается ремонтом и настройкой компьютеров и предоставляет компьютерные услуги уже более 4-х лет.
Источник: help-user.ru
Размещено: 03.07.2009

Центр технической поддержки Supporting.Ru — Проектирование, построение и техническая поддержка локальных сетей, абонентское обслуживание компьютеров, аутсорсинг информационных технологий, установка и настройка сервера.
Источник: www.supporting.ru/
Размещено: 22.08.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Компьютеры, программы, технологии » Компьютерная помощь

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.