Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Культура, литература, искусство » Фотография » Фотоуслуги


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Исаков Роман - Фотохудожник — Наша жизнь состоит из множества событий значимых и незначительных,но в каждом из них я стараюсь запечатлеть людей. Они - Главное. Они - Настоящее. Их настроения, их желания, их эмоции, их радость, их характер...это и есть - Жизнь. Мне нравится делать так, чтобы события этих дней вызывали у Вас только добрые эмоции. Моя работа заключается в том, чтобы картинка событий Вашей жизни оказалась такой, какой Вы ее и хотите видеть. Для тех, кто требует и получает от жизни все по-максимуму, для истинных ценителей высочайшего цифрового качества изображения!
Источник: www.isakovroman.com
Размещено: 12.02.2010

Креативная фотография и дизайн! — CHERRIE DESIGNZ - это профессиональная фотография и дизайн от американского фотографа и дизайнера Томаса Сэндерса. Профессиональные фотосессии, свадебная фотография, детская/семейная фотосъемка, модельное портфолио, а также подарочные сертификаты на любые праздники для самых любимых. Не тратьте свое время зря, доверьтесь нам!
Источник: www.cherriedesignz.com
Размещено: 11.01.2010

Сайт профессионального фотографа Кизеевой Татьяны — Основные направления моей профессиональной деятельности (фотоуслуги): рекламная фотосъемка/ каталожная съемка / имиджевые фотосъемки для артистов, музыкантов и знаменитостей / съемка портфолио для моделей, фотомоделей, актёров, музыкантов и танцоров / съемки для журналов / love story
Источник: www.kizeeva.com/
Размещено: 28.12.2009


Смотрите также:

Refer.Ru / Культура, литература, искусство » Фотография » Фотоуслуги

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.