Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительство, ремонт, благоустройство, архитектура » Ландшафтный дизайн


Список подкатегорий:

  • Искусственная трава.
  • Фонтаны
На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Greenshaft.ru - ландшафтный дизайн и озеленение территорий — В наше время есть не мало фирм, занимающихся дизайном ландшафта и обслуживанием сада. Чтобы выбрать наилучший вариант, ознакомьтесь со статьями на нашем сайте.
Источник: greenshaft.ru
Размещено: 09.08.2008

Ландшафтный дизайн — Компания "Рус-Парк" работает в сфере ландшафтного дизайна и озеленения уже достаточно долгое время. Специалисты компании настоящие профессионалы. Ландшафтный дизайн - это призвание.
Источник: www.ray-sad.ru
Размещено: 02.06.2009

Ландшафтный дизайн, бассейны, пленка для пруда — Разрабатываем ландшафтный дизайн и занимаемся строительством прудов. Нашу пленку для пруда купить можно в Минске. Строительство водоемов производим в кратчайшие сроки. Бутилкаучуковую пленку купить можно по безналичному расчету. Мы изготавливаем пожарные водоемы по индивидуальным чертежам заказчиков.
Источник: www.aquastroy.by
Размещено: 28.08.2014

Спилить дерево в условиях плотной застройки - это к нам. — Профессиональная работа с деревьями валка, спил, обрезка, удаление.Предлагаем профессиональные услуги в области АРБОРИСТИКИ по удалению (валке), обслуживанию (кронирование, обрезка) деревьев c использованием технологий арбористики, включая верёвочную методику и подъёмной техники (АГП - автовышки, крана). Спилить дерево в условиях плотной, сложившейся застройки в Санкт-Петербурге или на дачном участке в Ленинградской области, при наличии проводов разного назначения, домов или хозяйственных построек, далеко непростая задача, как кажется на первый взгляд. Для работы на деревьях необходимо уметь обращаться с высотным снаряжением и бензопилой в безопорном состоянии, иметь представление о механике и распределении веса, расчитавать нагрузку, знать структуру и особенности дерева, учитывать направление и силу ветра.
Источник: arbo-spb.ru/
Размещено: 01.02.2013

Студия ландшафтного дизайна Green Park — Дизайн ландшафта для нас искусство озеленения, благоустройства и декоративного оформления вашего участка. Мы устроим на вашем участке райский уголок природы, используя беседки, сооружая водоемы с проточной водой, посадим деревья, разобьем газон. Мы сделаем на вашем участке ландшафтное озеленение-пожалуй лучший способ скрыть находящиеся на нем построики и дефекты рельефа. Творческий подход, свежие идеи, безупречная квалификация и опыт работников, только качественные материалы-залог вашей уверенности и радости.
Источник: greenpark46.ru/
Размещено: 18.03.2015


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительство, ремонт, благоустройство, архитектура » Ландшафтный дизайн

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.