Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Туризм, отдых, развлечения » Праздники


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

EventNN.ru Ваш гид в мире праздника! — Нижегородский портал об организации праздников и деловых мероприятий. Ваш гид в мире праздника! Всё о проведении торжеств свадьба юбилей День рождения Детский праздник спорт вечеринка развлечения
Источник: www.eventnn.ru/
Размещено: 00.00.0000

Неизведанный мир - организация корпоративных мероприятий — Профессиональная организация корпоративных мероприятий в Санкт Петербурге, тимбилдинг, корпоративный отдых, корпоративные мероприятия, тренинги, активный отдых, праздники.Мы - компания "Неизведанный мир". Корпоративные мероприятия - наша профессия. Мы существуем с 1992 года, являясь одной из старейших туристических компаний в России. Мы были одними из первых в России, кто предложил веревочный курс как тимбилдинговое мероприятие. К настоящему моменту мы располагаем богатым арсеналом самых разнообразных программ, штатом профессиональных инструкторов и основательной технической базой. С одинаковым удовольствием мы готовы организовать для Вас эстремальные лесные приключения, мотивирующие поездки в экзотические страны или яркие корпоративные праздники.
Источник: www.teambuildingpro.ru
Размещено: 26.03.2010

Организация банкетов, фуршетов и праздников — Организация выездного обслуживания, банкетов, фуршетов и праздников
Источник: na-bankete.narod.ru
Размещено: 00.00.0000

Смайл Кейтеринг — Смайл Кейтеринг - ресторан выездного обслуживания! Намечается торжественное событие? Хотите порадовать родных и близких? Обратитесь к профессионалам! Подбор помещения, оформление, аренда мебели и аппаратуры, разработка меню, диджеи, тамада, клоуны и многое многое другое!
Источник: smilecatering.ru
Размещено: 16.09.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Туризм, отдых, развлечения » Праздники

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.