Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительство, ремонт, благоустройство, архитектура » Электромонтажные работы


Список подкатегорий:

  • Прокладка кабеля
На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Reldiz.narod.ru - электромонтаж, электрика, СКС — Рэлдиз - электромонтаж, монтаж слаботочки и СКС, продажа электрики, проектирование электрической проводки
Источник: reldiz.narod.ru/
Размещено: 18.03.2009

Архитектурная подсветка и все электромонтажные работы — Сайт электромонтажной компании Русэлектромонтаж с краткой информации о компании, деятельности, расценки на работы, on-line сметой. С интересной информацией об освещении, светодизайне, а так же об электроснабжении и структурированных кабельных системах
Источник: www.rusmontazh.ru
Размещено: 22.02.2009

Весь комплекс электромонтажных работ. — электромонтаж или замена проводки и эл. узлов в квартире, доме, даче, торговых, выставочных и промышленных помещениях;сборка и установка щитов учета и автоматики; поиск и устранение ошибок неквалифицированного монтажа.
Источник: www.el-montage.ru/
Размещено: 22.11.2008

ВОЛЬТМАСТЕР – электромонтаж и электроизмерения — Предлагаем широкий спектр услуг по электромонтажу и устройству внутренних инженерных систем в квартире, коттедже, на даче, в офисе и общественных зданиях, объектах торговли, складах. Выполняем электроизмерения в электроустановках по расценкам 2008 года. Мы поможем Вам, решить все проблемные вопросы, связанные с электричеством. Принцип работы компании – для нашего Клиента все самое лучшее и надежно проверенное. Главным принципом нашей работы является предоставление высококачественных услуг по доступным ценам. Мы работаем с материалами ведущих производителей электромонтажной продукции, что влияет на качество проведения электромонтажных работ. Использование при электромонтаже качественного материала экономит ваши средства и время. Мы искренне уважаем наших Клиентов и стараемся сделать так, чтобы им стало удобнее и безопаснее жить и работать. К каждому заказчику индивидуальный подход и система скидок.
Источник: www.voltmaster.ikaz.ru/
Размещено: 07.02.2011

ЗАО Энергоучет г.Челябинск — Проектные и электромонтажные работы, подключение к электросетям, внедрение АСКУЭ
Источник: www.chelenergo.ru/
Размещено: 06.05.2009

Компания "ПроМонтаж54" - Профессиональные электромонтажн — Наши сотрудники выполняют электромонтажные работы профессионально и на высоком уровне. Наша компания успешно зарекомендовала себя в Новосибирске и ближайших городах, качественно производя электромонтаж по всем стандартам и нормам. А также наша фирма оказывает услуги сервисного обслуживания инженерных систем в Новосибирске и области.
Источник: promontazh54.ru
Размещено: 20.03.2015

Монтаж средств автоматизации систем пожарной охранной сигнализац — Наша компания ЗАО Приморавтоматика на протяжении нескольких лет успешно осуществляет услуги по монтажу средств автоматизации, а так же систем пожарной, охранной, сигнализации и пожаротушения. А так же предоставляет высокопрофессиональные пуско-наладочные
Источник: primavto.com/
Размещено: 30.10.2008

МосПроектЭлектроМонтаж - проектирование электроснабжения — Услуги по электромонтажным работам, прокладке кабеля. Проекты электрики. Контакты. Цены.
Источник: www.mospm.ru
Размещено: 05.05.2008

СевЭлектрик — Электромонтажные работы в Севастополе. Профессиональный электромонтаж от офиса до промышленных объектов.За нашими плечами огромный опыт работы в этой сфере,а так же любовь к своему делу. Результаты нашей работы Вы можете увидеть посетив отель «Аквамарин», рестораны «Абордаж» и «Мадера», мини-отель «Роза ветров» - вот несколько образцов нашей работы.
Источник: sev-elektrik.ru/
Размещено: 23.12.2014

Электрика.Электромонтажные работы. — Мы осуществляем полный перечень электромонтажных работ на объектах любого типа: * Замена электропроводки (полная или частичная) в квартире, в офисе, и в других помещениях * Установка розетки, выключателя * Установка розеток в гипсокартоне * Установка распаечной коробки * Установка светильников точечных * Установка светильников на потолке "Армстронг" * Установка звонка * Навеска люстр, бра, светильников * Прокладка электрического кабеля * Подключение и установка вентилятора * Установка сетевой розетки на электрическую плиту * Установка кнопок звонка * Подключение водонагревателя * Штробление стены под проводку * Укладка TV кабеля * Укладка телефонного кабеля * Установка телевизионного "Краба" * Замена автоматов защиты * Подключение силовой линии в щите * Установка электрощита * Подключение TV и телефонных линий к линиям в щите * Укладка сетевого кабеля для компьютера
Источник: www.miss-ireina.narod.ru/
Размещено: 02.02.2010

Электромонтажные работы. Проект — Проектные и электромонтажные работы. Автоматика. Охранные системы. Умный дом.
Источник: www.addenergy.ru
Размещено: 24.02.2009

ЭФФКОМ - кабельные системы — Проектирование, электромонтаж, комплектация объектов низковольтным и высоковольтным электротехническим оборудованием и материалами.Поставки изделий, механизмов и инструментов для электромонтажа. Производство кабельных лотков, коробов, стоек, потолочных кронштейнов, монтажных систем и др. электромонтажной продукции.
Источник: www.effcomm.ru
Размещено: 12.07.2016


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительство, ремонт, благоустройство, архитектура » Электромонтажные работы

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.