Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Услуги/ сервис » Электромонтажные работы


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Группа компаниц "Архис" — Одним из основных направлений деятельности ООО «АРХИС» являются электромонтажные работы любого уровня сложности, услуги профессионалов - электриков по ремонту, замене электропроводки, полная или частичная электрификация жилых, торговых, промышленных объектов. ООО «АРХИС» гарантирует высокое качество электромонтажа с применением современных технологий, оборудования, материалов. Гарантийное обслуживание распространяется на все виды электромонтажных работ, выполненных в производственных помещениях, офисах, объектах торговли, жилых домов и т.д., т.е. на все виды переданных в эксплуатацию электроустановок работ по электромонтажу. Поставляемое на объект для монтажа электрооборудование и материал для прокладки кабеля имеет все необходимые сертификаты соответствия и паспорта завода-изготовителя.
Источник: arhisrm.ru
Размещено: 01.10.2013

ООО «Энергопрогресс» — Организация ООО «Энергопрогресс» занимается проведением пуско-наладочных работ и режимно-наладочных испытаний тепломеханического оборудования. Наш штат дипломированных специалистов выполняет электромонтажные работы, проектирование котельных, проводит энергетическое обследование с выдачей энергетического паспорта, монтаж кабеля и систем отопления, высотные работы в Калуге
Источник: energoprogress-ooo.ru/
Размещено: 14.06.2016

Опоры лэп для дачи, снт, ижс, днп, днт — Опоры ЛЭП под ключ. Продажа, доставка, разгрузка, установка. Работаем от 1-го столба по СПб и ЛО. Сборка и монтаж узлов учета электроэнергии в домах и на опорах ЛЭП. Монтаж СИП Демонтаж сломанных, сгнивших, сбитых в ДТП с заменой на новые опоры ЛЭП. Восстановление подключений
Источник: www.vodavsegda.ru
Размещено: 06.04.2015

Сайт компании ООО ПромМатика — ООО «ПромМатика» предлагает Вам свои услуги в области проектирования, монтажа и наладки систем котельного оборудования. Наши технические специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы, благородя чему, мы можем предложить нашим заказчикам оптимальные решения для следующих задач: - Пуско-наладочные работы, режимно-наладочные испытания на газоиспользующих установках, теплотехническом оборудовании включая отечественное и импортное оборудование, с составлением технического отчета и режимных карт; - Обследование существующего газоиспользующего и теплотехнического оборудования с выдачей рекомендаций по повышению надежности и эффективности эксплуатации. - Реконструкцию существующего оборудования с целью продления сроков эксплуатации, повышения эффективности и надежности оборудования. - Компания ООО «ПромМатика» выполнит работы по монтажу систем автоматики для технологических установок, монтажу КИПиА для котельных, наладку КИПиА смонтированных объектов, а так же техническое обслуживание КИПиА.
Источник: www.prommatika.ru
Размещено: 19.01.2012

Умный дом, электромонтажные работы в Краснодаре — Мы создаем интеллектуальные здания (умный дом) в Краснодаре, в Краснодарском крае и республике Адыгея. Выполняем электромонтажные работы по электроснабжению частных домов, квартир, офисов, ресторанов, кафе, магазинов и других объектов жилой и коммерческой недвижимости. Отличительной особенностью нашей организации является полный комплекс услуг от проектирования и монтажных работ до поставки материалов и обслуживания, а также высокое качество работ наличие сертификатов (в том числе KNX умный дом), низкая (рыночная) стоимость услуг и огромный опыт по электроснабжению и автоматизации различных объектов жилой и коммерческой недвижимости, а также инженерных систем.
Источник: knx-krasnodar.ru/
Размещено: 09.05.2014


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Услуги/ сервис » Электромонтажные работы

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.