Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицина за рубежом » Лечение в Германии


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

"Источник Здоровья" — Лечение в Германии, лечение за рубежом — первоклассные клиники, оснащенные специальным современным оборудованием, профессиональный персонал и чудесная атмосфера и, конечно же, целебная вода. Для большинство лечение в Германии является большим шансом на выздоровление, т.к. немецкие врачи берутся порой даже за неизлечимые случаи. Также, пациенты, проходящие лечение за рубежом, не сталкиваются с такой проблемой как акклиматизация, континентальный климат благоприятен для здоровья пациента. Стоимость же медицинских услуг при лечении вполне приемлема и соответствует качеству. Лечение в за рубежом в основном напоминает отдых, наполненный наиприятнейшими эмоциями и впечатлениями.
Источник: www.is-zd.ru
Размещено: 11.01.2010

TopMed24 - каталог лучших врачей Германии — Медицинский портал, предоставляющий возможность найти лучших специалистов Германии и связаться с ними напрямую без посредников. Мы предлагаем подробный онлайн-каталог, содержащий данные о признанных специалистах Германии в любой медицинской области: стоматология, ортопедия, пластическая и эстетическая хирургия, онкология и многие другие. Предоставление консультации по лечению и поиску нужного врача в Германии.
Источник: topmed-24.ru
Размещено: 22.05.2015

Лечение в Германии, медицинский центр Elex — Фирма предлагает лечение в клиниках Германии у лучших врачей Европы, полное обследование, кардиология и пластическая хирургия, последние достижения! Медицинский центр ELEX специализируется в области кардиологии, а также предлагает современное лечение других заболеваний в лучших немецких клиниках. Если Вы не нашли нужную Вам информацию на сайте, свяжитесь с нами удобным для Вас способом (по электронной почте, телефону или факсу). Формат сайта не позволяет нам вместить всю информацию о наших возможностях в организации лечения на территории Германии и других Европейских стран. Мы работаем по Вашим индивидуальным запросам!
Источник: elexmed.de
Размещено: 13.06.2013


Смотрите также:

Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицина за рубежом » Лечение в Германии

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.