Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Интернет, связь, телекоммуникации » Сотовая связь » Смартфоны


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Gazgolder — Сайт телефонов “Gazgolder” представляет богатый ассортимент мобильных устройств, планшетов и наручных умных часов. Магазин реализует мобильные аппараты и ноутбуки лучших компаний в сей области: LG, Samsung, Nokia, Sony, HTC и других. Кроме того, у нас имеется вся продукция торговой марки Apple, в нашем каталоге гаджетов Вы всегда сможете найти востребованные модели такой продукции как MacBook, iPad, Apple Watch, iPhone и других. Какие плюсы в магазине “Gazgolder”: - Сайт продает исключительно современные и сертифицированные смартфоны. - При публикации заявки на нашем веб-сайте, менеджеры нашего интернет-магазина перезванивают Вам в быстрые сроки. - Оперативные сроки доставки разнообразного товара. - Магазин работает 7 дней в неделю. - Гарантия от производителя + гарантия от интернет-магазина. - Вежливые и приветливые работники. - Регулярные скидки и бонусы. Коли Вы запланировали заказать ноутбук Apple, то непременно обратитесь в наш магазин. Наш коллектив в любое время рады Вас видеть.
Источник: 4gazgolder.ru/
Размещено: 28.09.2015

Inntec - Инновационная техника — Сайт посвященный инновационной технике. Здесь представлены новинки портативной электроники, гаджетов, девайсов. Ежедневно публикуются новости Hi-tech, обзоры электронных устройств, новости электромобилей, облачные технологии и альтернативная энергетика. Также имеется уголок развлечений, где публикуются нововсти компьютерных игр
Источник: inntec.ru/
Размещено: 17.02.2013

Iphonesib — Интернет магазин продажи оригинальной продукции фирмы Apple и аксессуаров, ремонт, настройка, Samsung Galaxy. В нашем магазине Вы сможете приобрести большое количество уникальных и удивительных аксессуаров к iPhone и iPad, таких как чехлы, гарнитуры, колонки, и многое другое.
Источник: iphonesib.ru/
Размещено: 21.09.2012

Купить смартфон или планшет - интернет-магазин — Смартфоны и планшеты - являются инновационными и довольно знаменитыми гаджетами. Магазин PlayMarket представляет большой ряд телефонов и планшетов на территории всей Беларуси. На страничках предоставленного интернет-сайта Вы отыщете от самых фаворитных моделей до самых редкостных. К примеру cardphone - телефонные аппараты размером с кредитную карточку. Планшет onda - в котором совмещены операционные системы android и windows 8. Купить лучшую модель смартфона или планшета возможно только у нас!
Источник: www.playmarket.by/
Размещено: 27.05.2015


Смотрите также:

Refer.Ru / Интернет, связь, телекоммуникации » Сотовая связь » Смартфоны

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.