Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Продукция и оборудование промышленного назначения » Колесная и гусеничная спецтехника » Погрузчики и автопогрузчики (вилочные и пр.)


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Wacker-neuson.pro - Торговый дом погрузчиков — На сайте представлен каталог строительного оборудования и спецтехники, а также расписаны все виды предоставляемых услуг. Огромный выбор спецтехники и оборудования; сервисные передвижные бригады быстрого реагирования; опытный персонал; всегда в наличии на базе фирменные запчасти на всю обслуживаемую спецтехнику – все это обеспечивает самое высокое качество обслуживания наших клиентов в сжатые сроки. Сервисные бригады вовремя предотвратят, либо быстро устранят возникшую поломку. Если нет возможности осуществить ремонт непосредственно на месте, их выполнят в нашем Сервисном центре. На период простоя, вам будет предложена аналогичная спецтехника в аренду на время ремонта.
Источник: www.wacker-neuson.pro/
Размещено: 19.08.2013

Форклифт-севис — Фирма 20 лет работаем со всеми видами погрузчиков, будь то дизельные, фронтальные, вилочные или мини-модели, и предлагаем нашим клиентам проведение аварийных или плановых работ. Производственные мощности и квалифицированный персонал нашей компании позволяют производить ремонт погрузчиков и другой спецтехники любой степени сложности, в соответствии с основными требованиями официальных мировых брэндов.
Источник: forklift-service.ru
Размещено: 12.08.2013


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Продукция и оборудование промышленного назначения » Колесная и гусеничная спецтехника » Погрузчики и автопогрузчики (вилочные и пр.)

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.