Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Специалистам


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

:: КРОССЫКоммутационное оборудование технологии врезных соедине — КРОССЫКоммутационное оборудование технологии врезных соединений. MDF и DDF кроссы от SUNSEA, TESLA, KRONE, Интеркросс.
Источник: www.ss-service.ru
Размещено: 09.07.2007

Medgeo.net — Портал Грузиноязычный. На портале размещёно 2 гигабайта текстового материала на Грузинском языке. Он содержет: Медицинскую Энциклопедию, объемный научно-учебный материал для медиков, информационный материал для населения и большое количество справочного материала. Материал синхронизирован с ведущими энциклопедиями и медицинскими сайтами мира. Наш портал популярен как среди медиков, так и среди пациентов Грузии.
Источник: www.medgeo.net
Размещено: 30.03.2013

Вибростенды и датчики вибрации — АСМ-TM.RU - Bruel
Источник: asm-tm.ru
Размещено: 31.08.2006

Новосибирская Областная Ассоциация Врачей — Одна из крупнейших общественных профессиональных организаций в России. Она объединяет более 6000 врачей, работающих в системе здравоохранения Новосибирской области. Первичные организации НОАВ действуют практически во всех лечебно - профилактических учреждениях Новосибирска и Новосибирской области.
Источник: www.noav.ru/
Размещено: 13.07.2011

Новости харьковской психиатрии — Научные исследования в области психиатрии и смежных дисциплин. Основные нормативные акты, регулирующие деятельность в области охраны психического здоровья. Ссылки на отечественные Web-источники психиа
Источник: www.psychiatry.org.ua
Размещено: 15.04.2003

Новости харьковской психиатрии — полнотекстовые научные публикац — Полнотекстовые научные публикации по психиатрии, наркологии, психотерапии, медицинской психологии и другим смежным дисциплинам.
Источник: www.psychiatry.ua
Размещено: 05.05.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Специалистам

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.