Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Образование и наука » Наука » Естественные » География » Геоинформатика и ГИС


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

ИНГИТ - создание электронных карт и геоинформационных систем — Информация о фирме, коллекция электронных карт, система мониторинга транспорта на картах, сборник программных продуктов и электронных карт для применения в геоинформационных технологиях.
Источник: www.ingit.ru/
Размещено: 03.11.2000

Каталог GeoTop - Дайджест — Каталог интернет-ресурсов геодезической отрасли и смежных отраслей, желтые страницы - адресно-телефонный справочник геодезических организаций. Рекламные услуги в сети Интернет. Доска объявлений. Трудо
Источник: www.geotop.ru/inform/digest.html
Размещено: 27.04.2004

Каталог GeoTop - Работа: резюме, вакансии — Каталог Интернет-ресурсов геодезической отрасли и смежных с ней направлений. Работа: резюме специалистов в области геодезии и картографии, вакансии геодезических и картографический организаций.
Источник: www.geotop.ru/jobs/cgi-bin/
Размещено: 19.10.2004

Лаборатория "Информационной поддержки космического мониторинга" — Лаборатория информационной поддержки космического мониторинга ИКИ - Space Monitoring Information Support (SMIS) laboratory. Представлены основные проекты, которые ведутся в настоящее время; список пуб
Источник: smis.iki.rssi.ru/
Размещено: 03.11.2000

Продажа векторных карт территории России — Интернет магазин, специализирующийся на продаже электронных векторных карт на территорию Российской Федирации.
Источник: www.mapmag.ru
Размещено: 30.10.2009

Резидент - поставка карт и ПО для их создания. — Описание ПО для редактирования карт MapEdit и MapEdit Pro. Список поставляемых карт: мира, стран СНГ и Балтии, Москвы, Санкт-Петербурга.
Источник: www.resident.ru/
Размещено: 03.11.2000


Смотрите также:

Refer.Ru / Образование и наука » Наука » Естественные » География » Геоинформатика и ГИС

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.